Итоги конкурса к фильму «Клаустрофобы»

«КультКино» совместно с создателями картины «Клаустрофобы»,  «Columbia Pictures» и  «Original Film» разыгрывали 2 головоломки с символикой фильма и 2 сертификата номиналом 1000 рублей на один из двух квестов компании «Две белки» — «Что скрывает ложь» или «Мясная лавка».

Победителями стали Захаров Степан и Юлия Румпель. Поздравляем!

Правильные ответы

1. Вопрос по созданию декораций к фильму. Какой важный этап был специально разработан проектировщиками?  — Перед тем, как приступать к строительству декораций, были созданы трёхмерные макеты комнат.

2. Во что превращается самая первая комната-ожидания для героев?  — В гигантскую жаровню, духовой шкаф.

3. Готовясь к трюковым сценам, актёры прошли суровую подготовку в лагере, который подготовил для них координатор трюков Грант Халли. Где именно проходили тренировки? —Тренировки актёров проходили на складе компании PyranhaStunts, который Халли на время превратил в некое подобие будущих декораций.

4. Назовите имя актёра, сыгравшего главного антагониста в фильме, оператора квеста Ву Тана Йю.  — Опытный актёр Йорикван Вагенинген сыграл роль Ву Тана Йю, мастера игры и владельца корпорации «Лабиринт».

5. Назовите актёра и его экранное имя, который в реальной жизни прошёл огромное количество квестов в реальности и не проиграл ни в одной игре.  — Хакер — Дэнни (Ник Додани).

Поздравляем победителей!