Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

Фестиваль зрелищных фильмов IMAX

24.08.2017 @ 00:00 - 31.08.2017 @ 00:00

C 24 по 30 августа в кинотеатрах объединённой сети «Синема Парк» и «Формула Кино» пройдет ежегодный «Фестиваль Зрелищных Фильмов IMAX». В рамках фестиваля на экраны кинозалов IMAX вернуться лучшие блокбастеры последних двух лет по специальной цене.

Фестиваль Зрелищных Фильмов IMAX – это прекрасная возможность снова посмотреть уже полюбившиеся картины или впервые увидеть пропущенные кинохиты в залах с уникальным качеством изображения и звука. Благодаря широкой географии объединённой сети «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино», жители 20 городов России смогут стать участниками этого масштабного праздника кино.

Фильмы Фестиваля Зрелищных Фильмов IMAX 2017:

«Логан» (2017)
«Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» (2017)
«Стражи Галактики. Часть 2» (2017)
«Конг: Остров черепа» (2017)
«Притяжение» (2017)
«Экипаж» (2016)
«Доктор Стрэндж» (2016)
«Kingsman: Секретная служба» (2015)

Роман Линин, генеральный директор объединенной киносети «СИНЕМА ПАРК» и «Формула кино»: «Наша сеть представляет 28 кинотеатров с залами IMAX, включая единственный в России и СНГ зал IMAX c лазерной проекцией и два эксклюзивных зала премиум-класса IMAX Sapphire. Это рекордное для России количество IMAX в одной сети, и больше половины залов IMAX в стране. Как самая крупная сеть кинотеатров в России мы считаем своим долгом дать возможность как можно большему количеству людей приобщиться к новым технологиям мировой киноиндустрии и увидеть популярные фильмы в премиум качестве. Поэтому мы создали Фестиваль Зрелищных Фильмов IMAX, включили в него лучшие блокбастеры и снизили цены на эти сеансы».

Ольга Пильникова, директор по маркетингу и коммуникациям IMAX в России и странах СНГ: «Мы очень рады, что наш партнер – объединенная сеть кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» — уделяет такое внимание IMAX как формату развлечений. Мы рады, что у наших зрителей будет возможность вновь испытать незабываемые ощущения от просмотра самых зрелищных блокбастеров последних лет в залах IMAX, поэтому со своей стороны всецело поддерживаем этот фестиваль и надеемся, что он будет регулярным».

Кинотеатры, участвующие в Фестивале Зрелищных Фильмов IMAX:

Санкт-Петербург — СИНЕМА ПАРК Радуга
Санкт-Петербург — Формула Кино Галерея
Санкт-Петербург — Формула Кино Жемчужина
Санкт-Петербург — Формула Кино Питерлэнд

Подробное расписание и билеты на сайтах кинотеатров «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино»

Подробности

Начало:
24.08.2017 @ 00:00
Окончание:
31.08.2017 @ 00:00
Мероприятие Category:
Мероприятие Тэги:
, ,