Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

Специальный показ фильма «Грязь»

19.11.2017 @ 19:00 - 20:35

| 350рублей

19 ноября на большом экране киноцентра «Родина» пройдёт показ чёрной трагикомедии «Грязь» Джона С. Бейрда. В основе сюжета лежит роман известного британского писателя Ирвина Уэлша.

Главный герой — Брюс Робертсон, детектив-сержант сыскной полиции города Эдинбурга, стремящийся получить вакантную должность детектива-инспектора. Начальник Брюса Боб Тоал поручает ему руководство расследованием убийства японского студента в подземном переходе. Кроме Брюса, на должность инспектора претендуют также его коллеги по отделу сыскной полиции — опытные детективы Питер Инглис и Даги Гиллман, Гас Бейн, новичок в отделе Рэй Леннокс и молодая девушка-детектив Аманда Драммонд. Чтобы устранить соперников, Робертсон использует все возможные средства, подставляя и унижая их.

Для Джеймса Макэвоя роль в фильме «Грязь» стала одной из самых знаковых в карьере, и во многом большой успех картины обоснован именно его проницательной игрой. Он играет жестокого и злого человека, находящегося на грани безумия, однако к нему сложно не проникнуться своеобразным сочувствием.

«Грязь» — это остроумное, напряжённое, сатирическое и отчасти карикатурное кино, которое обязательно хочется пересмотреть снова. Британские акценты, впадающий в безумие Джеймс Макэвой, драйвовый сюжет и неожиданный финал – всё это ждёт вас на большом экране.

Билеты уже в продаже на сайте и в кассах киноцентра.

Организатор события: #АртПоказ

 

Подробности

Дата:
19.11.2017
Время:
19:00 - 20:35
Стоимость:
350рублей
Мероприятие Category:
Мероприятие Тэги:

Место проведения

Киноцентр «Родина»
Караванная, 12