Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

Специальный показ фильма «В джазе только девушки»

05.11.2017 @ 19:00 - 21:10

| 400рублей

5 ноября в киноцентре «Родина» состоится специальный показ классики мирового кинематографа — «В джазе только девушки».

Классическая комедия с дивой Голливуда, Мэрилин Монро, а также с Тони Кёртисом и Джеком Леммоном, вставшими на каблуки и облачившимися в женские платья для создания незабываемых комедийных образов.

В фильме «В джазе только девушки» происходит вольное смешение жанров, и он является совершенно неожиданной пародией на довоенные гангстерские картины.

Сценарий картины был создан по мотивам французского фильма «Фанфары любви» и его одноимённого ремейка 1951 года, снятого в Германии. Сюжет вращается вокруг неординарных приключений двух музыкантов, вынужденных скрываться в женском обличии от гангстеров. Действие разворачивается в США во времена сухого закона.

Фильм получил премию «Оскар» и три премии «Золотой глобус».  Песни, исполненные в фильме, в особенности «I Wanna Be Loved by You», приобрели большую популярность, а некоторые фразы героев превратились в крылатые выражения.

Билеты уже в продаже на сайте и в кассах кинотеатра. Фильм демонстрируется на языке оригинала с русскими субтитрами. Организатор показа — компания «АртПоказ».

Подробности

Дата:
05.11.2017
Время:
19:00 - 21:10
Стоимость:
400рублей
Мероприятие Category:

Место проведения

Киноцентр «Родина»
Караванная, 12