Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

Специальный показ мультфильма «Песнь моря»

30.12.2017 @ 19:00 - 20:35

| 350рублей

Накануне Нового года, 30 декабря, проект #ARTPOKAZ и киноцентр «Родина» предлагают зрителям окунуться в красивую сказку. В 19:00 пройдёт показ ирландского мультфильма «Песнь моря», номинированного в 2015 году на премию «Оскар».

Действие происходит в конце XX века в Ирландии, на небольшом острове с маяком, где обыкновенный рыбак по имени Конор вступает в союз с прекрасной девой — шелки. У них рождается сын по имени Бен, который, как и отец, оказывается простым человеком. Шелки ждёт второго ребёнка, однако по неизвестным причинам вынуждена родить в море и после этого, оставив на берегу новорожденную девочку, исчезает. Девочке дают имя Сирша.

Проходит шесть лет. Конор живёт вместе со своими детьми и очень любит Сиршу. Бен из ревности недолюбливает сестру и постоянно обижает её, одновременно показывая сильную привязанность к своему псу, бобтейлу по имени Ку. По непонятным причинам Сирша, которой исполняется шесть лет, всё ещё не может разговаривать.

На день рождения Сирши из города приезжает их бабушка, которая давно против того, чтобы дети жили на острове вдали от цивилизации. Ночью Сирша забредает на чердак дома и находит там таинственный белый костюм. Облачившись в него, девочка отправляется на море и превращается в тюленя: как и её мать, Сирша оказывается шелки…

Организатор мероприятия: проект «АртПоказ»
Билеты можно приобрести в кассе киноцентра или на сайте.

Подробности

Дата:
30.12.2017
Время:
19:00 - 20:35
Стоимость:
350рублей
Мероприятие Category:
Мероприятие Тэги:
,

Место проведения

Киноцентр «Родина»
Караванная ул., 12
Санкт-Петербург,
Веб-сайт:
rodinakino.ru