Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

Премьерные показы фильма «Середина 90-х» в Москве и Петербурге

10.03.2019 @ 18:30 - 21:00

| 350рублей - 600рублей
Рецензия на фильм Середина 90х КультКино cultofcinema.com

10 марта в рамках проекта КАРО.Арт состоится премьера фильма «Середина 90-х». Для своего режиссерского дебюта голливудская звезда, Джона Хилл («Волк с Уолл-стрит», «Парни со стволами»), пригласил Кэтрин Уотерстон («Фантастические твари»), Лукаса Хеджеса (номинация на «Оскар» за роль в «Манчестер у моря»), Санни Сулджика («Убийство священного оленя»), дюжину настоящих уличных скейтбордистов, а также оскароносных композиторов — Аттикуса Росса и Трента Резнера (Nine inch nails).

В «КАРО 11 Октябрь» после показа – обсуждение с кинокритиком Антоном Долиным (журнал «Искусство кино»).

В «КАРО 9  Варшавский экспресс» после показа – обсуждение с кинокритиком Андреем Карташовым  (журнал «Сеанс»).

Уморительная, дерзкая и очень душевная история о Лос-Анджелесе 90-х, скейтбордах и детстве без мобильников и интернета, с саундтреком из Pixies, Моррисси и Wu-Tang Clan.

Калифорния, середина 90-х: компакт-диски еще не вытеснили аудиокассеты, скейт-бордисты еще не засветились на MTV, а малыша Стиви (Санни Сулджик) все еще держат за ребенка и мама (Кэтрин Уотерстоун), и старший брат (Лукас Хеджес). Все меняется, когда Стиви принимают во взрослую тусовку скейтеров-отщепенцев, и чтобы доказать свою крутость, он совершает одно смешное безумие за другим. Мальчуган сам не замечает, как в череде прогулок, хип-хоп посиделок и вечеринок развлечения перестают быть невинными, а его детство неминуемо катится по направлению к отрочеству, как по склону Беверли Хиллс.

На языке оригинала с русскими субтитрами.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ  (выберите город)

Также петербуржцы и гости Северной столицы смогут насладиться лентой раньше других 12 марта в к/т «Англетер».

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Подробности

Дата:
10.03.2019
Время:
18:30 - 21:00
Стоимость:
350рублей - 600рублей
Мероприятие Category:
Мероприятие Тэги:
, ,