Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

Премьера фильма «Танцы насмерть»

02.04.2017 @ 18:00 - 20:40

2 апреля в кинотеатре «Люксор Континент» состоится премьера первого отечественного фэнтези с танцами — «Танцы насмерть». В прокат лента выйдет только 6 апреля, поэтому у петербургских зрителей есть уникальная возможность увидеть картину первыми.

Ленту представит актер Денис Шведов, известный по таким фильмам, как «Майор», «Жить», «Александр. Невская битва», а также телесериалам «Мажор 1,2», «Измены».

В «Танцах насмерть» он сыграл отрицательного героя – чемпиона одного из предыдущих танцевальных турниров по прозвищу ‘Серый’. По признанию актера, больше всего его привлекло в сценарии то, что его персонаж  не клишированный злодей.

ДЕНИС ШВЕДОВ: «У ‘Серого’ свои взгляды, своя история и своя правда. И он действует так, как считает единственно правильным для общества, в котором живет. Он вышел из низов, смог выиграть танцевальный турнир, и эта победа вознесла его до ранга элиты».

Сюжет

Москва, 2070-е. Ядерная война и катаклизмы уничтожили цивилизацию. В закрытом бункере на высокотехнологичной арене проводится жестокий танцевальный турнир, в котором состязаются молодые герои. Механизм арены — непостижимый симбиоз современных технологий и древних жертвенных ритуалов. Арена выкачивает из проигравших танцоров энергию, необходимую для выживания всего города. Главный герой — парень с улиц по имени Костя — попадается во время полицейской облавы и становится участником турнира. Его приводят в закрытый бункер, где он знакомится с другими претендентами на победу. И влюбляется в одну из участниц шоу. Удастся ли герою выжить и спасти любимую девушку — или их жизни заберет арена?

Автограф и фотосессия со звёздным гостем начнётся в 18:00, показ фильма — в 19.00.

Билеты приобрести нельзя! Их можно выиграть в нашей группе.

 

Подробности

Дата:
02.04.2017
Время:
18:00 - 20:40
Мероприятие Category:
Мероприятие Тэги:
, ,