Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

Премьера фильма «Вечная жизнь Александра Христофорова»

17.10.2018 @ 19:00 - 21:45

| 320рублей - 340рублей
Интервью Алексей ГуськовРецензия Премьера фильма Вечная жизнь Александра Христофорова КультКино cultofcinema.com

17 октября в кинотеатре «Формула Кино Галерея» состоится премьера фильма «Вечная жизнь Александра Христофорова». Ленту  представит продюсер и актер — Алексей Гуськов и актриса Оксана Фандера.

«Вечная жизнь Александра Христофорова» (комедия/ Россия/ 104 минуты/12+/ в кино с 18 октября 2018)

Режиссер: Евгений Шелякин
В ролях: Алексей Гуськов, Оксана Фандера, Полина Пушкарук, Тимофей Трибунцев, Игорь Угольников, Роман Курцын, Сергей Епишев, Алексей Вертков, Лидия Вележева, Станислав Любшин, Сергей Походаев, Игорь Гордин, Сергей Бурунов, Юлия Зимина, Игорь Хрипунов, Кристина Бабушкина

Когда-то популярный актер, а сейчас просто исполнитель роли римского легионера в курортном парке аттракционов, Александр Христофоров живет одним днем. Единственный сын отказывается встречаться, бывшая жена считает опасным для общества, с работы его увольняют. Но однажды Судьба делает ему подарок в виде любимой женщины и шанса измениться. Комедия, которая продлевает жизнь!

Алексей Гуськов, продюсер, актер: «Вечная жизнь Александра Христофорова» – это комедия о смысле жизни и любви, могу так сказать. Фильм хорошего настроения. Ироничная комедия. Мы сделали моего героя актером, хотя могли сделать его кем угодно. Мне хотелось иронии, в том числе и над собой. Мой герой, конечно, смеется над несмешными, в общем, вещами. Он задает себе вопрос, что останется после него. Такой момент, наверное, у всех наступает, когда ты спрашиваешь себя, что после тебя останется, египетская пирамида или сломанный мопед для сына. Мы постарались ответить на эти вопросы с юмором». 

Сбор гостей — в 19.00, начало сеанса — в 20.00

КУПИТЬ БИЛЕТ

Подробности

Дата:
17.10.2018
Время:
19:00 - 21:45
Стоимость:
320рублей - 340рублей
Мероприятие Category:
Мероприятие Тэги:
, , ,

Место проведения

Формула Кино Галерея
Лиговский пр., 30 А, ТРЦ Галерея.
Санкт-Петербург,