Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

Ночь фильмов с Джейком Джилленхолом

22.04.2017 @ 23:30 - 23.04.2017 @ 07:00

| 600рублей

В ночь с 22 на 23 апреля в киноцентре «Родина» пройдет целая ночь фильмов с Джейком Джилленхолом! Джейк не только мужчина в самом расцвете сил, но и один из самых ярких актеров современности. Чтобы лишний раз в этом убедиться, мы смотрим три отличные разноплановые картины, в которых Джейк выдает сильные актерские перформансы.

«Разрушение» (на языке оригинала с субтитрами) — драма Жана-Марка Валле, способная вдохновить на новые свершения. Главный герой Дэвис (Джейк Джилленхол) получает известие, что его жена погибла в автокатастрофе. Не сумев выдавить из себя ни одной эмоции по этому поводу, он понимает, что последние 12 лет провел в состоянии полной отрешенности от настоящего. Для того чтобы снова почувствовать себя живым, Дэвису предстоит совершить много сумасбродных поступков.

«Враг» (на языке оригинала с субтитрами) — мистический триллер Дени Вильнёва, который многие сравнивают с творениями великого Дэвида Линча. По сюжету мужчина (Джейк Джилленхол) видит в фильме актера с идентичной внешностью. Мысль о наличии двойника не оставляет главного героя в покое, и он решает найти этого человека во что бы то ни стало. Болезненная обсессия героя выливается в череду мистических событий, которые невозможно однозначно интерпретировать.

«Под покровом ночи» (в дублированном переводе) — фильм-мозаика Тома Форда, горькая история о необратимости прошлого. Главная героиня Сьюзен (Эми Адамс) не привыкла жаловаться на жизнь: у нее есть художественная галерея, шикарный дом и красивый муж, вот только все это не идет в комплекте с счастьем. Утренней почтой ей приходит новая книга бывшего мужа Эдварда (Джейк Джилленхол). Он хочет встретиться с ней спустя 20 лет разлуки после того, как она ознакомится с романом. Как только Сьюзен погружается в чтение, ее прошлое начинает проступать сквозь страницы рукописи и подчинять себе настоящее.

Возрастной ценз программы — 18+

Билеты уже в продаже 

Подробности

Начало:
22.04.2017 @ 23:30
Окончание:
23.04.2017 @ 07:00
Стоимость:
600рублей
Мероприятие Category:
Мероприятие Тэги:
,

Место проведения

Киноцентр «Родина»
ул. Караванная, 12
Санкт-Петербург,