Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

«Кино в театре»: специальный показ фильма «Хорошее время» с Робертом Паттинсоном

14.10.2017 @ 19:30 - 21:15

| 350рублей

14 октября на Новой сцене Александринского театра команда Roof Cinema проведет специальный показ драмы «Хорошее время». Главную роль исполнил Роберт Паттинсон.

«Хорошее время» снимали партизанским образом прямо на улицах Нью-Йорка, среди обычных прохожих.

Роберт Паттинсон, актер: «Вообще удивительно, что только не сходит с рук, когда работаешь без разрешения. Берешь и снимаешь. Я придумывал разные способы становиться невидимым».

Съемочная группа проникала без разрешения даже в приемный покой больницы.

Отчаявшись найти работу и достать деньги на оплату счетов, Конни планирует ограбление банка. Чтобы осуществить налет, ему обязательно необходим напарник, но ему некого взять с собой, кроме своего родного брата Ника, страдающего умственными отклонениями. Попытка ограбления оборачивается провалом. Ник, чуть замешкавшись, попадает в руки полиции, а у Конни в руках оказывается сумка с деньгами, которая взрывается и пачкает его краской с головы до ног. Чувствуя свою вину за брата, а также понимая, как тяжело Ник будет переносить каждый день без помощи близкого человека, Конни решает, во что бы то ни стало, вытащить брата из рук полиции. В течение одной ночи, полной адреналина, Конни предпринимает отчаянные попытки пробраться к Нику и освободить его.

Динамичный психологический триллер братьев Сэфди «Хорошее время» участвовал в конкурсе 70-го Каннского фестиваля. По общему признанию в этой криминальной драме Роберт Паттинсон сыграл свою лучшую роль.

Обратите внимание — в зале всего 80 мест, билеты уже в продаже.

Подробности

Дата:
14.10.2017
Время:
19:30 - 21:15
Стоимость:
350рублей
Мероприятие Category:
Мероприятие Тэги:
, , ,

Место проведения

Новая сцена Александринского театра
наб. реки Фонтанки, д. 49 А
Санкт-Петербург,