Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

«КАРО» на драйве – открытие первого автокинотеатра в Москве

11.06.2020 @ 10:00 - 31.08.2020 @ 02:00

| 800рублей
Крокус Сити: м. Мякинино, 66 км МКАД

11 июня автокинотеатр «КАРО под звёздами: Vegas» откроется в «Крокус Сити» первой в России премьерой на большом экране после окончания самоизоляции. Гостям будет представлена новая семейная экшен-комедия с Дэйвом Батистой — «Мой шпион», которую компания «MEGOGO Distribution» планирует выпустить в кинотеатральный прокат 1 июля.

В репертуаре автокинотеатра на ближайшее время стоят показы фильмов «Достать ножи», «Идеальные незнакомцы»«Плохие парни навсегда»«Меланхолия»«Полночь в Париже»«Текст», «Давай разведёмся»«Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов» и другие. Расписание будет дополняться еженедельно, каждый вечер в кинотеатре планируется проведение двух сеансов, начало первого – в 22.00. В репертуар также войдут культовые фильмы отечественных и зарубежных режиссёров, недавние хиты проката и спецпоказы в рамках КАРО.Арт.

«Мы решили совместить два больших события в одном – запуск нового формата кинопросмотра и первую после долгого перерыва премьеру на большом экране. Многие селебрити за время самоизоляции соскучились по светским мероприятиям. Премьера фильма в автокинотеатре – это приятная возможность выгулять в свет не только себя, но и автомобиль», – отмечает Ольга Проскурякова, вице-президент по управлению маркетингом и F&B сети кинотеатров «КАРО».

Организация просмотра учитывает все требования безопасности – в том числе, бесконтактную покупку билета на официальном сайте «КАРО», въезд на территорию при помощи сканирования QR-кода на билете и онлайн-покупку продукции кинобара. Попкорн, начос, напитки и другую привычную продукцию кинобара можно будет приобрести как заранее, так и непосредственно во время сеанса. Заказ доставят сотрудники кинотеатра прямо к автомобилю.

Площадка рассчитана на 100 машиномест. Передача звука организована через радиоволну в автомобиле. Стоимость билета составит 800 рублей за одну машину.

В ближайшее время в рамках проекта «КАРО под звёздами» планируется открыть ещё несколько площадок под открытым небом в Москве и других городах России.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Подробности

Начало:
11.06.2020 @ 10:00
Окончание:
31.08.2020 @ 02:00
Стоимость:
800рублей
Мероприятие Category:
Мероприятие Тэги:
, ,

Место проведения

Место проведения без названия
Крокус Сити: м. Мякинино, 66 км МКАД
Москва,