Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

Звездная премьера фильма «Елки последние» в Петербурге

19.12.2018 @ 19:00 - 21:35

| 350рублей
Рецензия на фильм Елки последние КультКино cultofcinema.com

19 декабря 2018 года в 19.00 в кинотеатре “Формула кино” состоится премьерный показ фильма «Ёлки Последние» – финальной части новогоднего семейного блокбастера, рассказывающего историю обычных людей нашей необъятной страны.

«Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями. В киноальманах войдет пять новогодних историй.

В новелле «Сосны» Т.Бекмамбетова миллениал (Д.Вахрушев) поможет своему брутальному отчиму дяде Юре (Д.Нагиев) сделать предложение руки и сердца. В «Братьях» неразлучные друзья Боря (И.Ургант) и Женя (С.Светлаков) вновь окажутся на грани расставания, потому что Женя собирается вернуться в Якутск. Любимые герои первых «Ёлок» лыжник (А.Домогаров) и сноубордист (А.Головин) перевернут весь город ради улыбки одной красавицы в новелле «Ресторан быстрого знакомства» Е.Баранова. «Вокзал на троих» А. Пармас расскажет историю о простой девушке из Воронежа (Е.Агеева), отправившейся в погоню за своим счастьем — столичным актером Комаровским (М.Богатырев), а в новелле «Вредный дедушка» А.Котта Снегурочка (Ю.Александрова) поедет спасать одинокого, но очень ворчливого дедушку (Ю.Кузнецов).

Как всегда, все новеллы объединены закадровым голосом Константина Хабенского: сохранение многолетних традиций — важный атрибут праздничного настроения.

Фильм представят ведущие актёры саги — Александр Домогаров и Александр Головин, сыгравшие лыжника и сноубордиста, Юрий Кузнецов, впервые появляющийся в «Ёлках» в роли одинокого деда, режиссер Анна Пармас.

Перед показом зрителей ждёт автограф-сессия Александра Домогарова и Александра Головина в фойе кинотеатра.

Начало мероприятия — в 19.00, показ  фильма — в 20.00

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Место проведения

Формула Кино Жемчужина
ТРЦ "Жемчужная Плаза", Петергофское шоссе, 51
Санкт-Петербург,