Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

Встреча с Александром Сокуровым в пространстве «АРТИЗМЕРЕНИЕ»

10.12.2016 @ 17:30 - 20:30

| 500руб.

10 декабря 17:30, в творческом пространстве «АРТИЗМЕРЕНИЕ» состоится показ картины народного артиста России, известного кинорежиссера Александра Николаевича Сокурова «Отец и сын».
После показа фильма у зрителей будет возможность лично встретиться побеседовать с его создателем.
В зале только 100 мест, и билетов осталось совсем немного, приобрести их можно на сайте.

О фильме:

На верхнем этаже старого дома живет маленькая семья — отец и сын. Отец — военный летчик, уволен в запас. Давно, когда он был курсантом авиационного училища, в его жизни была первая и единственная любовь — девушка, которая стала его женой, родила ему сына. Жена умерла молодой. В чертах сына отец видит постоянное напоминание о жене, он не отделяет сына от своей неизжитой любви: в этом его единение с любимой. Поэтому отец не представляет своей жизни без сына, а сын преданно и глубоко любит отца. Их любовь почти мифологического свойства и масштаба. Так не бывает в реальности, это коллизия сказки…

• МКФ «Фестиваль фестивалей» — Приз творческой поддержки имени Николая Овсянникова за лучший дебют (Алексей Неймышев) • МКФ «Фестиваль фестивалей» — Приз творческой поддержки имени Николая Овсянникова за лучший дебют (Андрей Щетинин)
• МКФ в Каннах — Приз FIPRESCI (Александр Сокуров) • Премия «Золотой Овен» — За лучшую работу художника-постановщика (Наталия Кочергина)

Подробности

Дата:
10.12.2016
Время:
17:30 - 20:30
Стоимость:
500руб.
Мероприятие Category:
Мероприятие Тэги:
, ,

Место проведения

Творческое пространство «АРТИЗМЕРЕНИЕ»
ул. Короленко, д.4
Санкт-Петербург,