Старкон Хэллоуин: «Дом.ru InterZet» и Amediateka приглашают в Твин Пикс

Телеком-оператор «Дом.ru InterZet» и онлайн-сервис Amediateka приглашают погрузиться в атмосферу легендарного сериала «Твин Пикс» на фестивале «Старкон: Хэллоуин», который пройдёт 28-29 октября в «Ленэкспо».

«Твин Пикс» — история про секреты маленького американского городка, затерянного среди лесов — стал одним из самых успешных сериалов 1990-х. В 2017 году вышло продолжение, которое можно посмотреть в сервисе Amediateka. Клиенты «Дом.ru InterZet» могут оформить подписку на сервис за 349 рублей в месяц прямо с экрана телевизора, подключенного к многофункциональной ТВ-приставке «Дом.ru TV», в мобильном приложении «Дом.ru TV» или на сайте провайдера.

«Старкон: Хэллоуин» — осенний фестиваль о фантастике, кино, сериалах, комиксах и науке. Гостей ждут тематические зоны со стендами, магазины и интерактивные развлечения, квесты. «Дом.ru InterZet» и Amediateka представят на фестивале собственную развлекательную зону, посвященную сериалу «Твин Пикс». Гостей ждет специальный квест, фотозона и путешествие в виртуальную реальность. Кроме того, у всех посетителей будет возможность выиграть памятные призы.

Выиграть билеты на «Старкон: Хэллоуин» можно в конкурсе в «ВКонтакте»