Премьерные показы фильма «Богемская рапсодия» в IMAX в объединенной киносети «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» с 26 октября!

«Богемская рапсодия» — фильм-чествование группы «Queen», её музыки и выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и победил условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Фильм прослеживает головокружительный путь группы к успеху, благодаря их культовым песням и революционному звуку. Распад коллектива из-за того, что образ жизни Меркьюри вышел из-под контроля, и их триумфальное воссоединение накануне концерта «Live Aid», ставшем одним из величайших выступлений в истории рок-музыки.Фильм цементирует наследие группы, отношения внутри которой всегда были больше похожи на семейные, и которая продолжают вдохновлять неудачников, мечтателей и любителей музыки по сей день.

В широкий прокат лента выходит в форматах 2D, IMAX, 4DX и Atmos 1 ноября 2018 года. Но в объединенной киносети «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» увидеть ленту можно будет уже начиная с 26 октября в формате IMAX!

Билеты уже на сайте www.kinoteatr.ru