Превью-показы анимационного блокбастера «Зверополис» в «Синема Парк»

Совсем скоро на российских экранах стартует новый анимационный шедевр студии «Дисней» — «Зверополис». Режиссерами картины стали  Байрон Ховард («Рапунцель: Запутанная история», «Вольт») и Рич Мур («Ральф»).

Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Он разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей. Здесь есть и элитный район Площадь Сахары и неприветливый Тундратаун.

Кадр из мультфильма «Зверополис». Источник: disney.ru

В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то, что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд.  Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.

Кадр из мультфильма «Зверополис». Источник: disney.ru

В широкий прокат мультфильм выходит 3 марта. Однако зрители сети кинотеатров «Синема Парк» смогут увидеть его раньше. 27 и 28 февраля состоятся специальные превью-показы. Билеты уже в продаже.

Подробная информация на на официальном сайте кинотеатра.