Почему птичек называют сердитыми?

Только ленивый не знает, кто такие сердитые птички из знаменитой во всем мире игры «Angry Birds»!

И, конечно, информация  о том, что по игре будет анимационный фильм, не могла не обрадовать многих поклонников сердитых птичек и подогреть интерес к проекту.

angrybirds_teaser-1100x600

Рэд, Чак, Бомб и Теренс стараются найти себя в птичьем обществе. Но мало чего добиваются, ситуация ухудшается, когда на их остров заявляются свиньи. Незваные гости быстро находят общий язык с местными жителями и пользуются их гостеприимством по максимуму. И только храброй четверке суждено увидеть за всей доброжелательностью свиней их истинные намерения.

8390

Перед создателями стояла масса задач, с каждой из которых они справились. Подарили героям предысторию, характеры, голоса и юмор, не забыли и об основных аспектах игры, придумав им сценарные пояснения. Сюжет мультфильма совсем прост, чтобы даже самые маленькие зрители не устали и не запутались в происходящем, для них же предусмотрены пара «слюнявых» сцен. При этом на откуп взрослым зрителям птички задаются очень недетскими вопросами.  В мультфильме много взрослых шуток, безобидных, но иногда дерзковатых. Яркая анимация, отличные и местами неожиданные композиции в саундтреке, знакомые всем герои, много позитива и веселья!

Angry-Birds

Птички — это нечто новое, интересное, лёгкое. И каждый в этом мультфильме найдёт нечто своё, несомненно.

Мультфильм рассчитан на любого зрителя, от мало до велика, а дубляж делает его еще более понятным и родным.

Ross (Tony Hale), Stella (Kate McKinnon), Photog (Tituss Burgess) and Earl (Blake Shelton) in Columbia Pictures and Rovio Animation's ANGRY BIRDS.

Сразу хочется продолжения. Создатели поговаривают о трилогии. Что ж посмотрим, смогут ли сердитые птички отыграться на наглых свинках.

Автор: Людмила Овчинникова