Петербуржцы пережили зомби-апокалипсис

4 апреля жители сразу 32 городов, включая Санкт-Петербург, увидели неожиданную развязку 6-го сезона сериала «Ходячие мертвецы» на экранах кинотеатров еще до всероссийской премьеры. Подарок для 8 000 поклонников одного из самых популярных сериалов в России и мире сделали телеком-оператор «Дом.ru InterZet» и телеканал FOX.

tim002 tim004

В Санкт-Петербурге показ прошел в кинотеатре «Великан парк», где собралось более 350 человек. Развлекательная программа погрузила зрителей в атмосферу зомби-апокалипсиса.  Фанаты сериала смогли запечатлеть себя на фото в окружении зомби и сами сделать зомби-грим, попробовали вкусные угощения от кафе Бейглоff, сразились в танцевальном баттле «Люди против зомби», а также приняли участие в викторине на знание сериала и получили фирменные подарки.  Перед участниками конкурсов стоял непростой вопрос — что же выбрать в условиях постапокалипсиса: защиту или продовольствие? Те, кто побеспокоился о своей безопасности, выиграли сверхпрочные биты от антивируса ESET, а те, кто сделал выбор в пользу продовольствия, получили в подарок банку тушенки и необычное печенье в форме частей тела.

tim061  tim015

Также телеком-оператор «Дом.ru InterZet» объявил конкурс хэштегов, по условиям которого владельцам самых популярных и оригинальных фотографий вручат фирменные футболки «Ходячих» и набор защиты от Зомбиа-покалипсиса. Для этого необходимо разместить фотографии с показа в социальных сетях с официальными хэштегами #domruinterzet #fox #twd #спб.

tim102 tim117

Во всех городах эксклюзивные показы собрали полные залы, вызвав ажиотаж и став по-настоящему ожидаемым событием. Фотоочеты со всех показов можно будет найти в официальном сообществе «Дом.ru» в «ВКонтакте» https://vk.com/domru_ru и в сообществе «Дом.ru InterZet» https://vk.com/domruinterzet.

tim178 tim109

«Ходячие мертвецы» — высокобюджетный постапокалиптический сериал о группе людей, которые пытаются выжить в мире зомби. Финал 6-го сезона украсило противостояние, которого поклонники ждали, затаив дыхание. Группа Рика Граймса столкнулась с самым зловещим злодеем вселенной, созданной Робертом Киркманом – Ниганом.