«Дом.ru InterZet» и FOX HD разыграют на VK Fest билеты на «Игру престолов»

17 июля 2017 года во всем мире стартует новый сезон популярной телесаги — «Игра престолов». Россия и Петербург не исключение. Эксклюзивная телевизионная премьера состоится на телеканале FOX и FOX HD 17 июля в 22.00 МСК.

В этот же день состоится и закрытая премьера первой серии сериала на большом экране! 17 июля в 19.00 в кинотеатре «Люксор» в ТРК «Континент».

Телеком-оператор «Дом.ru InterZet» и телеканал FOX HD разыграют билеты на этот закрытый предпоказ на фестивале VK Fest.

Чтобы получить билет на показ, достаточно взять карту в зоне регистрации «Дом.ru InterZet» на VK Fest и правильно выполнить все задания квеста. Количество билетов ограничено, поэтому их получат первые 200 человек в каждый из 2 дней фестиваля.

Поклонники популярной саги смогут погрузиться в атмосферу любимого сериала, посмотрев все серии 6-го сезона прямо на VK Fest. Для этого «Дом.ru InterZet» и FOX HD организуют в киношатре (зона «Косплей») показ в режиме нон-стоп.

Смотреть 7-й сезон «Игры престолов» можно одновременно со всем миром на канале FOX HD, доступном всем пользователям цифрового ТВ «Дом.ru TV». Новая серия будет выходить на FOX HD по понедельникам, начиная с 17 июля, в 22.00 МСК.