Выиграйте сувениры по мотивам фильма «Вперед»!

Суперанимация от Disney/Pixar, «Вперед», уже в самом разгаре! Если вы еще не успели посмотреть в кино эту жизнеутверждающую историю, то советуем поспешить! А во время пандемии такая картина позволит поймать настоящий «дзен» и немного отвлечься от будней.

Мы же разыгрываем невероятно красивые призы от создателей мультфильма — компаний Disney и Pixar! Призовой фонд составляют: наклейки, блокнот, рюкзак, шапка, сумка,  брелок, значок и нашивки! Из всей этой красоты мы соберем 3 набора и наградим авторов трех увлекательных историй про путешествия!

Мы просим вас рассказать нам о своем самом необычном и созидательном трипе! Возможно, это была поездка в Индию для занятий йогой, или вы посетили Тибет или Непал с целью духовного просветления, а, возможно, вы учились серфингу на Бали или спасали бездомную дворнягу в другой стране! Важно, чтобы это был не банальный рассказ про море, солнце и танцы до упаду! Важно, чтобы ваше путешествие вас научило чему-либо, имело определенную цель и помогло вырасти духовно, как героев  удивительной истории — «Вперед»!

Присылайте нам свои работы с 23 марта по 10 апреля 2020 года на info@cultofcinema.com! Итоги подведем 12 апреля 2020 года. Только для жителей Санкт-Петербурга.

Всем удачи!

Вперед сувениры КультКино cultofcinema.com