Выиграйте сувениры к анимационному фильму — «Человек-паук. Через вселенные»

13 декабря  в российский прокат вышел новый блокбастер от «Columbia Pictures», «Marvel» и «Sony Pictures Animation» — анимация «Человек-паук. Через вселенные». Новое творение именитых киностудий обладает таким же драйвом, экшеном и фирменным «марвеловским» юмором. О создании анимации про Человека-паука стало известно в ноябре 2014 года, благодаря взлому серверов компании «Sony». И вот спустя 4 года на экраны вышла еще одна киноверсия комикса про этого супергероя.

Мы всё знаем о Питере Паркере. Он спас город, влюбился, а потом спасал город снова и снова… Но все это – в нашем измерении. А что если в результате работы гигантского коллайдера откроется окно из одного измерения в другое? Найдется ли в нем свой Человек-паук? И как он будет выглядеть? Приготовьтесь к тому, что в разных вселенных могут быть разные Люди-пауки и однажды им придется собраться вместе для борьбы с почти непобедимым врагом.

«КультКино» разыгрывает сувенирную продукцию от создателей нового фильма — «Columbia Pictures», «Marvel» и «Sony Pictures Animation»! На кону: рюкзачок, браслеты и стаканы!

Выиграйте сувенирную продукцию к фильму Человек паук через вселенные КультКино cultofcinema.com

 

Чтобы получить фирменные подарки, нужно правильно ответить на вопросы нашей викторины:

  1. Когда впервые был представлен читателям комиксов персонаж Человека-Паука?
  2. Фильм доверили снимать творческому дуэту, знаменитому своим нестандартным подходом к съёмкам, – Филу Лорду и Кристоферу Миллеру. В каком анимационной проекте они участвовали также вдвоём?
  3. Одной из важнейших особенностей фильма стал визуальный стиль, который приятно удивил зрителей, привыкших к компьютерной анимации. Назовите главную особенность мультфильма-комикса?
  4. Какую локацию из известного фильма вселенной «Marvel» напоминает убежище тёти Мэй?

Свои ответы присылайте на info@cultofcinema.com с 15 по 23 декабря 2018 г. Итоги подведем 24 декабря! Удачи!