Выиграйте сувенирную продукцию к фильму «Король Лев»

История про маленького львенка Симбо и его друзей заиграла новыми красками на больших экранах с 18 июля.  Киностудия «Дисней» продолжила превращать свою золотую коллекцию мультфильмов в полнометражные фильмы. Пришла очередь любимого всеми «Короля Льва».

«Король Лев» — старая любимая сказка в новом ярком формате. Это добрая история для всей семьи. Каждый найдет в ней что-то для себя. Кто-то поностальгирует и всплакнет, кто-то получит подсказку, как отвечать на сложные вопросы детей. Кто-то просто прогуляется по саванне. История Симбы — это история становления личности и принятия себя и мира вокруг. Это рассказ про поиск собственного рыка!

Для поклонников фильма мы приготовили сюрприз: у нас появились нереально красивые сувениры, сделанные по мотивам фильма, от его создателей — кинокомпании «Дисней», которые мы с удовольствием разыграем!

Призовой фонд внушителен: футболка, бейсболка, ланчбокс, рюкзачок, бутылка для воды, брелок, пенал и многое другое!

 

Выиграй сувенирную продукцию к фильму Король Лев КультКино cultofcinema.com

 

Чтобы выиграть приз, нужно правильно ответить на вопросы нашей викторины:

1. Известно, что перед созданием фильма его режиссёр Джон Фавро путешествовал по одной из жарких стран. Назовите эту страну?

2. Злодея Шрама в оригинальном мультфильме озвучил Джереми Айронс. Назовите имя актёра, который подарил свой голос персонажу в новом фильме.

3. Единственное отличие «Короля Льва» от оригинала – хронометраж. На сколько длиннее стал фильм?

4. Имена героев — Симба, Сараби, Рафики и Пумба — это не просто придуманные слова. Откуда они появились?

5. Вопрос внимательным зрителям, которые хорошо помнят оригинальный мультфильм. В одной из сцен, где Тимон достает жуков чтобы полакомиться, можно заметить, что у одного жука очень необычная голова. Что в ней особенного?

Ждем ваши ответы на info@cultofcinema.com с 16 августа по 8 сентября 2019 года. Удачи, и как говорят герои «Короля Льва»: «Акуна Матата!»

Только для жителей Петербурга.