Выиграйте сувенирную продукцию к фильму «Ужастики 2: беспокойный Хэллоуин»

Первый тираж книги «Ужастики» был выпущен 25 лет назад, а серия популярна по сей день. Более 400 миллионов экземпляров книг серии переведены на 35 языков. «Ужастики» были очень тепло встречены критиками и неоднократно попадали в различные списки бестселлеров. Роберт Лоуренс Стайн считается одним из лучших и самых популярных детских писателей в истории.

На волне успеха фильма «Ужастики», который лидировал на стартовой неделе в прокате и собрал в мире более $150 млн., вышел сиквел, а вернее, криквел —  «Ужастики 2: беспокойный Хэллоуин».

В новом фильме центральными персонажами стала семья Куинн – старшеклассница Сарой (Мэдисон Айсмен), ученик средних классов Санни (Джереми Рэй Тейлор) и их мать Кэти (Венди МакЛендон-Кови), которых ожидает новый каскад увлекательных, страшных и смешных событий. Санни вместе со своим лучшим другом Сэмом (Калил Харрис) подрабатывают «старьёвщиками» и собирают разный хлам, выброшенный на помойку. В процессе очередного рейда они находят Слэппи (Эйвери Ли Джонс), озорную куклу чревовещателя из неопубликованной книги «Ужастики».

«КультКино» разыгрывает подарки с символикой фильма от его создателей — «Columbia Pictures» и «Sony Pictures Animation».

Выиграйте сувениры к фильму Ужастики 2 КультКино cultofcinema.com

Яркие кружки и блокноты получат те, кто правильно ответит на вопросы викторины:

  1. Где изначально должны были происходить события фильма?
  2. К какому известному фильму  по сюжету писателя Стивена Кинга есть отсылка в фильме?
  3. Фильм снят по мотивам книг детского писателя Р .Л. Стайна. Сам Стайн сыграл эпизодическую роль в картине. Назовите какую?
  4. Назовите одно из рабочих названий картины.

Правильные ответы присылайте на info@cultofcinema.com с 6 по 15 ноября 2018 года. Итоги подведем 16 ноября 2018 года!

*Только для жителей Санкт-Петербурга