Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

«Большой куш» Гая Ричи в Новосибирске и Ростове-на-Дону

09.10.2021 @ 19:00 - 16.10.2021 @ 19:20

| 400рублей - 500рублей
Большой куш специальный показ Новосибирск КультКино cultofcinema.com

Возвращаем культовый фильм Гая Ричи, «Большой куш», на большой экран Новосибирска и Ростова-на-Дону!

Только 9 октября 2021 года в 19.00 в киноцентре «Победа», Новосибирск
И только 16 октября в 17.00 в киноцентре «Горизонт», Ростов-на-Дону

Фрэнки «Четыре пальца» должен доставить своему боссу в Нью-Йорк транзитом через Лондон огромный бриллиант в 86 карат, который транспортируется в пристегиваемом к руке бронированном дипломате с кодовым замком. Для защиты он связывается с Борисом «Бритвой», торговцем оружия из России, чтобы приобрести у него пистолет. Но русский гангстер сам не прочь завладеть огромным драгоценным камнем… Зная азарт Фрэнки, он просит сделать его ставку в одной букмекерской фирме и нанимает горе-грабителей, чтобы те совершили налет на контору в тот момент, когда там будет Фрэнки с бриллиантом. Далее по закону жанра  все идет совсем не по плану…

В это время на другом конце Лондона Турецкий, промоутер нелегальных боксерских боев, со своим партнером Томми приобретают фургон у Микки «Цыгана». Однако «новый» дом на колесах разваливается. Парни требуют продавца вернуть им деньги, но безуспешно. Микки предлагает им «сделку»: поединок между ним и «роскошным» Джорджем,  лучшим бойцом Томми и Турецкого.  К удивлению всех, Микки, оказывается профессиональным борцом кулачного боя и наносит серьезную травму Джорджу, который должен был совсем скоро участвовать в нелегальном бое… Микки вынужден заменить его…

Далее начинаются серия нереальных событий и невероятные сюжетные хитросплетения, которые способен придумать только Гай Ричи. Увидеть вторую работу британского постановщика, ставшей культовой, на большом экране — сплошное удовольствие и истинное веселье!

Билеты уже в продаже! Успейте занять лучшие места!

Организатор мероприятия: интернет-издание «КультКино», cultofcinema.com

КУПИТЬ БИЛЕТЫ  В НОВОСИБИРСКЕ

КУПИТЬ БИЛЕТЫ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

 

Подробности

Начало:
09.10.2021 @ 19:00
Окончание:
16.10.2021 @ 19:20
Стоимость:
400рублей - 500рублей
Мероприятие Category:
Мероприятие Тэги:
, , , , ,