Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

Финал седьмого сезона «Игры престолов» на большом экране!

28.08.2017 @ 20:00 - 23:10

| 450рублей

Самый длинный эпизод в истории культовой фэнтези-драмы на больших экранах России!

Совсем скоро закончится седьмой, предпоследний, сезон «Игры престолов». Решающая битва приближается. Удастся ли Дейенерис со своими драконами добраться до железного трона? Долго ли Серсее быть королевой? Помешают ли мирному существованию Джона и Сансы? И что, в конце концов, затевает Мизинец?

28 августа, одновременно со всем миром, онлайн-сервис Амедиатека и сеть кинотеатров «КАРО» представят финал седьмого сезона «Игры престолов» в 7-ми городах России.

Каждая серия нового сезона бьет рекорды по количеству просмотров и становится поводом для бурного обсуждения в социальных сетях и СМИ. Седьмой эпизод станет не только самым продолжительным за всю историю фэнтези-драмы – 77 минут, но и как обещает режиссер Джереми Подесва, составит конкуренцию самым грандиозным и обсуждаемым «Битве бастардов» и «Ветрам зимы».

«Игра престолов» – один из тех сериалов, который интересно смотреть именно на большом экране: только в кинотеатре у зрителей есть возможность оценить невероятно масштабные батальные сцены и удивительно зрелищные спецэффекты.

Одними из первых финальную серию увидят жители Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Сургута и Самары. Для этого им необходимо приобрести подписку на онлайн-сервис Амедиатека, а бонусом к ней станет приглашение на показ. 

Приобретя сертификаты на просмотр контента онлайн-сервиса Амедиатека, вы получаете возможность выбрать места на финал 7 сезона сериала «Игра Престолов». Сертификаты могут быть активированы до 3 сентября 2017 года.

Стоимость сертификата соответствует периоду подписки на онлайн сервис Амедиатека.

Санкт-Петербург — 450 руб., 3 недели подписки. Сертификаты уже в продаже на сайте кинотеатра.

В случае возникновении вопросов, пожалуйста, напишите на почту feedback@karofilm.ru, обязательно указывая название кинотеатра в теме письма.

Подробности

Дата:
28.08.2017
Время:
20:00 - 23:10
Стоимость:
450рублей
Мероприятие Category:
Мероприятие Тэги:
Веб-сайт:
https://karofilm.ru/film/2517

Место проведения

Сеть кинотеатров «Каро»