Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

Творческая встреча с создателями фильма «Жили-были мы»

05.06.2017 @ 15:00 - 18:00

| 150рублей

5 июня в киноцентре «Родина» состоится специальный показ и творческая встреча с создателями фильма-сказки — «Жили-были мы».

По сюжету картины однажды утром родители Маруськи ссорятся, и мама уезжает. Папа решает тоже уехать куда-нибудь далеко-далеко. Но девочка верит, что мама их любит и обязательно вернется. Чтобы оттянуть отъезд, она придумывает сказку про то, как мама, ещё школьницей Санькой, отправилась в опасное приключение в прошлое выручать папу, тогда мальчика, из беды…

Эта сказочная и трогательная история будет интересна и детям, и их родителям. Авторы использовали необычные декорации и костюмы, анимацию. В фильме звучит музыка известного английского композитора Гавина Брайерса. По мнению авторов, фильм, предназначенный для семейного просмотра, будет не только увлекательным зрелищем, но сможет пробудить интерес к отечественной истории и культуре и послужить предметом обсуждения на школьных уроках истории.

В ленте задействована целая плеяда известных российских актеров — Дмитрий Певцов, Елена Сафонова, Алена Бабенко, Александр Адабашьян, Владимир Ильин, Леонид Бичевин, Светлана Иванова, Михаил Жигалов. 

Картину представят режиссер Анна Чернакова («Сезон туманов», «Собачий рай») и заслуженный художник- РСФСР, сценарист, художник-постановщик и актер — Александр Адабашьян, на чьем счету работы в таких отечественных хитах, как «Раба любви», «Неоконченная пьеса для механического пианино», «Родня», «Выигрыш одинокого коммерсанта», «Мадо, до востребования», «Шерлок Холмс», «Отцы и дети», «Собачий рай» и другие.

Билеты уже в продаже в кассах и на сайте кинотеатра «Родина».

Подробности

Дата:
05.06.2017
Время:
15:00 - 18:00
Стоимость:
150рублей
Мероприятие Category:
Мероприятие Тэги:
, ,

Место проведения

Киноцентр «Родина»
Караванная ул., 12
Санкт-Петербург,
Веб-сайт:
rodinakino.ru