Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

Страшный Weekend: премьера новых сезонов хоррор-сериалов на большом экране

28.10.2017 @ 20:00 - 29.10.2017 @ 22:00

| Бесплатные

28 и 29 октября онлайн-сервис «Амедиатека» и сеть кинотеатров «КАРО» отметят наступающий Хэллоуин показами самых обсуждаемых и страшных хоррор-сериалов сезона. В кинотеатрах Сети в Санкт-Петербурге зрителей ждут первые серии седьмого сезона«Американской истории ужасов» (под названием «Культ») и второго сезона «Изгоняющего дьявола».

Чтобы посмотреть хоррор-новинки на большом экране, зрителям необходимо приобрести подписку на сервис «Амедиатека», бонусом к которой будет приглашение на показ.

«Американская история ужасов: Культ» (сезон 7)
Седьмая часть антологии, создатели которой еще ни разу не заставляли зрителей скучать, грозит стать самой скандальной в истории шоу. Темой для «Культа» послужили президентские выборы в США и их последствия. После роковой ночи выборов герои уже никогда не будут прежними, а зрителям придется заглянуть в глаза собственным страхам. В главных ролях снялись постоянные актеры шоу Сара Полсон и Эван Питерс, а также в состав вернулись Шайенн Джексон, Эмма Робертс, Адина Портер, Фрэнсис Конрой, Мэр Уиннингэм. Дебютанты сезона: Билли Лурд, Лесли Гроссман, Билли Айкнер, Колтон Хейнс, Элисон Пилл и Лина Данэм.

«Изгоняющий дьявола» (сезон 2)
Герои франшизы по мотивам знаменитого романа Уильяма Блэтти и культового хоррора Уильяма Фридкина готовятся к новому столкновению с вездесущим Дьяволом. У второй главы совсем иная локация – урбанистические декорации сменили пейзажи природы. По задумке создателей, новый сезон должен напоминать японские фильмы ужасов, славящиеся своим диким натурализмом. Рыцари без страха и упрека, начинающий и бывалый экзорцисты – отец Томас Ортега (Aльфонсо Эррера) и лишенный сана Маркус Кин (Бен Дениэлс) после выполненного в Чикаго долга отправляются на Тихоокеанский северо-запад. Вселенское Зло поселилось в новом доме, как гласит тэглайн. Это дом на уединенном частном острове у побережья Сиэтла принадлежит бывшему детскому психологу Эндрю Киму (Джон Чо, «Звездный путь»), воспитывающему здесь пятерых приемных детей. Похоже, у одного из них налицо все признаки одержимости.

Кинотеатры:
«КАРО 11 Охта»
«КАРО 7 Лиговъ»
«КАРО 9 Варшавский экспресс»

Подробности

Начало:
28.10.2017 @ 20:00
Окончание:
29.10.2017 @ 22:00
Стоимость:
Бесплатные
Мероприятие Category:
Мероприятие Тэги:
,

Место проведения

Сеть кинотеатров «Каро»