Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

Специальные показы фильма «Захочу и соскочу. Мастер-класс» в Москве и Петербурге

13.06.2018 @ 19:20 - 15.06.2018 @ 22:00

| 300рублей - 500рублей

Полюбившийся зрителям проект — летний фестиваль лучших итальянских комедий «Итальянские истории» — продолжается в новом сезоне. Откроется летний фестиваль долгожданной премьерой главного итальянского комедийного блокбастера — «Захочу и соскочу. Мастер-класс» Сиднея Сибилии с Эдоардо Лео и Гретой Скарано в главных ролях.

Петербургская премьера фильма состоится 13 июня в 19:20 в киноцентре «Родина» (Караванная, 12).

В Москве 15 июня в 20.00 пройдет специальный показ фильма в кинотеатре «Каро Октябрь». После просмотра пройдет дискуссия с киноведом — Всеволодом Коршуновым.

Зрители ждали этого целый год, и вот супербанда ученых возвращается! Талантливый научный сотрудник Пьетро Дзинни (Эдаордо Лео) попал под сокращение и, чтобы прокормить семью, решил организовать банду, которой не видывал мир. Банду ученых, которая покорила всех в первой части «Захочу и соскочу». Теперь Пьетро в тюрьме за производство психотропных веществ и, кажется, неплохо устроился. Он готов любыми способами продлевать заключение, ведь здесь его кормят и платят за преподавание в местной «школе». Но у полиции на Пьетро другие планы. Амбициозная Паола Колетти (Грета Скарано) просит снова собрать свою банду и под прикрытием помочь государству в раскрытии одного дела…Самой культурной преступной группировке всех времен предстоит вернуться в мир больших денег и опасных связей и показать полиции «мастер-класс», который она никогда не забудет.

Премьера фильма Захочу и соскочу. Мастер-класс КультКино cultofcinema.com

Кадр из фильма «Захочу и соскочу. Мастер-класс»

«Захочу и соскочу. Мастер-класс» в отзывах кинокритиков:

  • Первая и лучшая! итальянская криминальная сага мирового уровня. Голливуд, держись! / it
  • Лучшая итальянская комедия года / amazon.it
  • Участники банды ученых это почти как супергерои Marvel, только
    на итальянский лад и… более похожи на нас всех / it
  • Эпично! / it
  • История поистине международного масштаба / it
  • Сидней Сибилия Моничелли наших дней / it

Трилогия «Захочу и соскочу» произвела фурор в Италии, став новым словом в жанре комедии по-итальянски, и была с восторгом принята во многих странах мира. Эту смелую и откровенную сатиру от Сиднея Сибелии европейские зрители и кинокритики единодушно называют долгожданным возрождением итальянской комедии в ее лучших традициях, заложенных Дино Ризи, Пьетро Джерми и Этторе Сколой. Заключительная часть саги «Захочу и соскочу.  Супергерои» выйдет в российский прокат в конце 2018 года.

В главной роли — Эдоардо Лео («Идеальные незнакомцы», «Во всем виноват Фрейд», «Римские приключения», «Джулия и мы», «Кто эти люди?» и др.), любимый российскими зрителями не только по «Идеальным незнакомцам» Паоло Дженовезе и «Римским приключениям» Вуди Аллена: Лео был почетным гостем Российско-итальянского кинофестиваля RIFF и завоевал целую армию российских поклонников.

В главной женской роли — одна из самых ярких молодых звезд итальянского кино Грета Скарано («Субурра», «Пациенты», «Без всякой жалости» и др.). Скоро Грету можно будет увидеть в новой экранизации романа Умберто Эко — «Имя розы» с  Джоном Туртурро и Рупертом Эвереттом.

Фестивали и награды: David di Donatello (номинация за лучшего продюсера), «Серебряная лента» (номинации за лучшую актрису, лучший сценарий, лучшие костюмы), L’Isola del Cinema («Лучший актерский состав»), Premio Kineo «Diamanti al Cinema Italiano» (номинации за лучших актеров), участие в 41 итальянском и европейском кинофестивале.

В кино с 14 июня 2018 года. Продолжительность фильма — 119 минут.  16+

КУПИТЬ БИЛЕТ НА ПРЕМЬЕРУ В ПЕТЕРБУРГЕ

КУПИТЬ БИЛЕТ НА СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОКАЗ В МОСКВЕ

Подробности

Начало:
13.06.2018 @ 19:20
Окончание:
15.06.2018 @ 22:00
Стоимость:
300рублей - 500рублей
Мероприятие Category:
Мероприятие Тэги:
, , , ,