Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

Премьерные показы фильма «Vox Lux»в Петербурге

05.03.2019 @ 20:00 - 06.03.2019 @ 21:55

| 300рублей
Премьера фильма Vox Lux КультКино cultofcinema.com

5 и 6 марта на открытой студии «Лендок»  состоится премьерный показ драмы с Натали Портман и Джудом Лоу — «VOX LUX».

5 марта картину представит журналист телеканала «Кино ТВ» — Максим Заговора.

Песни для фильма — номинанта на «Золотого льва» 75-го  Венецианского кинофестиваля написала SIA, а исполнила сама Натали Портман.

В 1999 году отличница Селеста (Натали Портман) чудом выжила, когда ее одноклассник устроил в школе стрельбу. Под впечатлением от несчастья она написала песню — и проснулась знаменитой. Стремительный взлет, срежиссированный опытным менеджером (Джуд Лоу) и подпитанный жадным интересом публики к трагедии, превратил ее в мировую суперзвезду. Спустя 18 лет карьера Селесты пошла на спад, а скандальный эпизод на пресс-конференции грозит и вовсе ее уничтожить. Теперь упрямой звезде предстоит разобраться со своими личными и семейными проблемами и при этом не сойти с ума, пытаясь сохранить хрупкую грань между славой и реальной жизнью. 

В «Vox Lux» также снялись Стейси Мартин, звезда «Нимфоманки» Ларса фон Триера, и юная актриса Раффи Кэссиди, известная по фильмам «Земля будущего», «Союзники» и «Убийство священного оленя».

Режиссером и автором сценария стал Брейди Корбет, обладатель премии программы «Горизонты» Венецианского кинофестиваля за фильм «Детство лидера» (2015).

В широкий прокат фильм выйдет 7 марта.

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

 

 

Подробности

Начало:
05.03.2019 @ 20:00
Окончание:
06.03.2019 @ 21:55
Стоимость:
300рублей
Мероприятие Category:
Мероприятие Тэги:
, , , ,

Место проведения

Открытая киностудия «Лендок»
наб. Крюкова канала, д.12
Санкт-Петербург,