Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

Премьера фильма «Молот» в «Великан-Парке»

31.10.2016 @ 19:30 - 22:00

| 300рублей

3 ноября на российских экранах стартует спортивная драма казахстанского режиссера Нурбека Эгена — «Молот».  Однако жители и гости Северной столицы смогут увидеть картину на несколько дней раньше. 31 октября ленту лично представят исполнитель главной роли Алексей Чадов, а также Нурбек Эген, режиссер, и Юрий Сапронов, продюсер.

Коротко о фильме

Виктору, будущему  чемпиону  по смешанным единоборствам, карьеру перечеркивает страшная авария. Отныне любой поединок может стать для него последним. Но будучи борцом не только на ринге, но и в душе, главный герой не намерен сдаваться. Неожиданно на кон ставится не только спорт, но и любовь. Теперь Виктор должен доказать, что «Молотом» его прозвали не только за сокрушительный удар. Рискуя всем, он идет напролом, чтобы спасти себя и свою возлюбленную.

Первоначально картина называлась «Борец» , затем — «Версус», и, наконец, третий вариант — «Молот».

Основные съемки картины проходили в Петербурге и в Крыму. Заключительную сцену боя снимали на киностудии «Ленфильм». По сюжету в финальной схватке главный герой встречается  с действующим чемпионом по боевому самбо. Для съемок были построены настоящий ринг и трибуны. Для массовки пригласили около  230 актеров массовых сцен.

Главного героя, Виктора, играет Алексей Чадов. Его возлюбленную  — Оксана Акиньшина. Роль главного злодея — букмекера по прозвищу «Акула» —  досталась Антону Шагину, который предстанет в непривычном для себя амплуа. До этого Антон играл роли романтичные . На его счету несколько крупных проектов: «Пятница», «Стиляги»,  «Поцелуй на вылет». Главного соперника «Молота» в спорте сыграл спортсмен и каскадер — .Ги Грин Джуниор Кристоферсон.

Сбор гостей — в 19.30, в 20.00 — приветствие съемочной группы, в 20.10 — показ фильма.

Билеты уже в продаже в кассах кинотеатра.

Подробности

Дата:
31.10.2016
Время:
19:30 - 22:00
Стоимость:
300рублей
Мероприятие Category:
Мероприятие Тэги: