Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

Премьера фильма «Максимальный удар»

22.11.2017 @ 19:00 - 21:40

| 253рублей - 286рублей

22 ноября в кинотеатре «Люксор Континент» состоится премьера российского экшена — «Максимальный удар».
Фильм лично представляют актёры  Александр Невский, Евгений Стычкин и Мария Бравикова.

Российские и голливудские звезды в экшн-комедии, бросающей вызов стереотипам Холодной войны. Лучшим агентам ФСБ и ЦРУ предстоит совместная миссия – остановить преступного лидера, похитившего внучку госсекретаря США, который прибыл в Москву с тайным визитом. В случае провала миру грозит взрывоопасный кризис

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ О ФИЛЬМЕ

  • Съёмки фильма проходили в Москве, Вашингтоне и Лос-Анджелесе

  • Автором сценария является Росс ЛаМанна, который ранее работал над сценариями серии фильмов «Час пик» с Джеки Чаном и Крисом Такером

  • Все поединки, рукопашные бои и трюки в фильмы были поставлены Джеймсом Лью («Смертельное оружие 4»), обладателем премии «Эмми» за постановку трюков в сериале Marvel «Люк Кейдж»

  • Сюжет фильма «Максимальный удар» основан на встрече министра иностранных дел РФ и госсекретаря США

  • Оператором картины выступил Верн Ноблс, с которым Анджей Бартковяк работал на фильме «Скорость». Ноблс также работал на фильмах франшизы «Обитель зла» и «Неудержимые»

  • Первым зрителем фильма стал Арнольд Шварценеггер. Бывший губернатор Калифорнии высоко оценил приключенческую комедию, в которой играют многие звёзды Голливуда и России. Особенно Шварценеггеру понравились виды Москвы, игра актеров и сцены автомобильных погонь. Актер много смеялся во время просмотра. Особенно Шварценеггер отметил сцену, в которой герои, в исполнении Марии Бравиковой и Марка Дакаскоса, танцуют танго, переходящее в рукопашный поединок. Мария и исполнительница одной из главных женских ролей Полина Буторина также присутствовали на этом показе, и Арнольд смог поздравить их лично. Главных похвал удостоился режиссер Бартковяк, который давно знаком со Шварценеггером: они вместе работали на знаменитой картине «Близнецы».

19:00 – сбор гостей, презентация фильма, закладка отпечатков рук актеров на Аллее достижений «Люксор», фотосессия с актерами.

20:00 – начало сеанса.

Билеты уже в продаже в кассах и на сайте кинотеатра

Подробности

Дата:
22.11.2017
Время:
19:00 - 21:40
Стоимость:
253рублей - 286рублей
Мероприятие Category:
Мероприятие Тэги:
,

Место проведения

Кинотеатр «Люксор» в ТК «Континент»
ул. Бухарестская, д. 30/32, ТРК "Континент", 3-й этаж
Санкт-Петербург,