Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

Премьера триллера «Текст» в Петербурге

19.10.2019 @ 17:00 - 20:15

| 370рублей - 390рублей
Текст КультКино cultofcinema.com

19 октября  в кинотеатре «Синема Парк Радуга» в ТРК «Питер Радуга» состоится премьерный показ нового фильма Клима Шипенко — «Текст», снятого по бестселлеру Дмитрия Глуховского.

Гостям премьерного показа в Санкт-Петербурге картину лично представят режиссер Клим Шипенко и исполнители главных ролей — Александр Петров, Кристина Асмус и Иван Янковский.

Возрастное ограничение: 18+

Главный герой триллера «Текст» — 27-летний Илья Горюнов (Александр Петров), семь лет отсидевший в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Когда Илья выходит на свободу, он понимает, что прежняя жизнь, по которой он тосковал, разрушена, и вернуться к ней он больше не сможет. Хотя он не собирался мстить человеку, который отправил его в тюрьму, другого выхода теперь нет. Встретившись лицом к лицу со своим обидчиком, Илья совершает необдуманный поступок, после которого главный герой получает доступ к смартфону Петра (Иван Янковский), а с ним и к жизни молодого человека — его фотографиям и видео, перепискам с родителями и девушкой Ниной (Кристина Асмус), к странным, полным недомолвок и угроз переговорам с коллегами. На время Илья становится для всех Петром — через текст на экране телефона.

Александр Петров, исполнитель роли Ильи Горюнова:

«Роман я прочитал давно, помню, что тогда подумал: «Так это же кино!»… И вот я ждал, когда же его снимут?.. Где-то через полгода раздался звонок: ««Текст», никаких проб, хотят тебя снимать». И на первой же встрече с Климом мы уже обсуждали сценарий, а не то — подхожу я или нет. Вообще, мы с ним знакомы давно, но долго не совпадали в проектах, что-то постоянно не получалось то по времени, то еще по каким-то причинам, а тут — абсолютно моя тема».

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробности

Дата:
19.10.2019
Время:
17:00 - 20:15
Стоимость:
370рублей - 390рублей
Мероприятие Category:
Мероприятие Тэги:
, , ,

Место проведения

«Синема Парк» ТРК «Питер Радуга»
Пр. Космонавтов, 14
Санкт-Петербург,