Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

Предпремьерные показы фильма «Подбросы» в Петербурге и Москве

14.11.2018 @ 19:00 - 21.11.2018 @ 21:30

| 240рублей - 600рублей
Рецензия на фильм Подбросы Петербург КультКино cultofcinema.com

22 ноября в российский прокат выходит фильм Ивана Твердовского «Подбросы». Лента получила две награды на «Кинотавре» («Лучшая женская роль» (Анна Слю) и «Лучшая операторская работа»(Денис Аларкон-Рамирес)), а также вошла в Основной конкурс 53-го МКФ в Карловых Варах , где была удостоена Приза жюри.

Иван Твердовский получил известность в кинематографических кругах благодаря своей ленте — «Зоология». Новая работа режиссера также получила высокие оценки  коллег и кинокритиков.

В Москве и Петербурге пройдут предпремьерные показы картины  с участием Ивана Твердовского: 14 ноября в Петербурге и 16 ноября в Москве. Также состоятся дискуссионные показы с кинокритиками.

Сюжет

Брошенный в младенчестве Денис вырос и превратился в юношу с уникальной способностью не чувствовать боли. Внезапно жизнь молодого человека кардинально меняется: его находит мать и увозит жить в Москву. Она окружает Дениса заботой, вниманием, играет роль задушевной подружки и вводит юношу в загадочную среду столичных мошенников и коррупционеров. Ради материнской любви доверчивый паренек готов стать участником рискованной авантюры «сильных мира сего».

Иван И. Твердовский, режиссер: «Мне захотелось художественно осмыслить тему лжи и несправедливости в тех структурах, которые по идее должны нас защищать. Тем не менее мы никого не обвиняем в этой истории и стараемся рассмотреть ситуацию глазами подростка, который сначала подключается ко всему, словно в игре, но потом понимает, что на самом деле, мир не так уж прост».

Расписание премьерных показов

Москва

  1. 16 ноября в 19.30 в «КАРО Октябрь» с участием Ивана И. Твердовского, съемочной группы и актеров После премьеры состоится обсуждение фильма с кинокритиком Стасом Тыркиным (Москва)

КУПИТЬ БИЛЕТ

2. 21 ноября в 19.30 в кинотеатре «Формула Кино Горизонт»: показ и обсуждение с Антоном Долиным (Москва)

КУПИТЬ БИЛЕТ

Петербург

  1. 14 ноября в кинотеатре «Формула Кино Галерея» с участием Ивана И. Твердовского (Санкт-Петербург)

КУПИТЬ БИЛЕТ

Сбор гостей — в 19.00, начало сеанса — в 19.30

  1. 18 ноября в 19.00 в Лендоке (Санкт-Петербург)

КУПИТЬ БИЛЕТ