Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

«Кино на Охте»: большой фестиваль кино 26 и 27 августа в ТРК «Охта Молл»

26.08.2017 @ 13:00 - 27.08.2017 @ 20:00

| Бесплатные

26 и 27 августа в ТРЦ «Охта Молл» состоится «Фестиваль кино на Охте» с кинопоказами хитов проката, встречами с артистами, кино-мастер-классами, конкурсами и премьерным показом фильма «Гоголь. Начало» в «КАРО 11 Охта».

«Кино на Охте» откроется «Фестивалем блокбастеров»*. А ТРЦ на два дня превратится в киногород: здесь появится зона кинокастинга, где взрослые и дети смогут сфотографироваться для актерской базы, и, возможно, стать настоящими звездами кино. Кроме того, в зеленой зоне профессионалы покажут, как в фильмах создаются спецэффекты.

В Охта Lab в первый день фестиваля, 26 августа, пройдет встреча со знаменитым магнаном терронов из «Игры Престолов» — актером Юрием Колокольниковым. А в воскресенье, 27 августа, здесь выступят режиссер фильма «Про Любовь» Анна Меликян и автор Александр Цыпкин. Отметим, что гостей ждет беседа с еще одним знаменитым спикером, имя которого пока держится в секрете.

ПРОГРАММА ВСТРЕЧ

26 августа, 16:00 — ивестный российский актер расскажет о своих проектах и планах. Модератор встречи – телеведущий Александр Малич.
Вход свободный, обязательная регистрация на okhtalab.timepad.ru/event/555112.

27 августа, 16:00 — открытое интервью с Михаилом Боярским
Главный российский мушкетер расскажет о своих проектах и планах. Модератор встречи – Александр Малич.
Вход свободный, обязательная регистрация на okhtalab.timepad.ru/event/555117.

27 августа, 18:00 — Анна Меликян и Александр Цыпкин представят новый фильм «Про любовь. Только для взрослых».
Новый фильм Анны Меликян выходит в прокат 1 сентября. Автор расскажет об истории создания и интересных фактах свежей работы.

Вход свободный, обязательная регистрация на okhtalab.timepad.ru/event/555118.

В День российского кино, 27 августа, гостей фестиваля ждет премьерный показ фильма Егора Баранова «Гоголь. Начало», сюжет которого основан на сборнике «Вечера на хуторе близ Диканьки». Выиграть билет на эксклюзивный показ уже можно в официальном сообществе «КультКино».

Гости станут полноправными участниками кинофестиваля: зрители смогут угадать любимые мелодии из кино в живом исполнении музыкантов. И принять участие в миниатюрах с участием переодетых Гоголей. А в кинотеатре «КАРО 11 Охта» пройдет фестиваль косплея, где все желающие смогут сфотографироваться с любимыми персонажами фильмов и сериалов.

Также в ТРЦ откроются фотозоны с гигантским попкорном и режиссерским креслом, где каждый посетитель сможет почувствовать себя на съемочной площадке. Отметим, что самую ассоциированную с кинематографом еду — попкорн — гости смогут получить за покупки в ТРЦ.

Кроме того, на парковке под живые диджей-сеты посетители кинофестиваля оба дня смогут отведать гастрономические новинки в фудтраках и посетить кинопаркинг с автомобилями из известных российских кинофильмов.

Завершится фестиваль историческим событием: в понедельник, 28 августа, в новом кинотеатре «КАРО 11 Охта» на большом экране будет показана последняя серия саги «Игра престолов»

Добавим, что «Фестиваль блокбастеров» продлится вплоть до 17 сентября! А билеты на остальные киносеансы можно будет купить со скидкой — от 110 рублей.

* Полный список фильмов и расписание уточняйте на karofilm.ru. Чтобы получить приглашение на выбранный фильм, необходимо забронировать места на желаемый сеанс на karofilm.ru и okhtamall.ru/karo.

** Попасть на показ финальной серии возможно при приобретении подписки на онлайн-сервис Амедиатека, бонусом к которой станет приглашение на показ. Подробности на сайте.

Подробности

Начало:
26.08.2017 @ 13:00
Окончание:
27.08.2017 @ 20:00
Стоимость:
Бесплатные
Мероприятие Category:
Мероприятие Тэги:
, , , ,

Место проведения

Охта Lab
Якорная, 5А, «Охта Молл», 2 этаж
Санкт-Петербург,