Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

Кино в театре: специальный показ фильма «Язычники»

25.02.2018 @ 19:30 - 21:05

| 350рублей

25 февраля на Новой сцене Александринского театра покажут драму режиссёра Валерии Сурковой — «Язычники». Лента поставлена  по пьесе драматурга Анны Яблонской.

Живет одна несчастливая семья. Отец — безработный музыкант, мать пашет на тяжелой работе, чтобы оплатить образование дочери. В доме бесконечный ремонт, с которым никак не может справиться сосед-алкоголик по прозвищу Боцман. До кучи нежданно-негаданно приезжает бабушка, после десяти лет скитаний по святым местам. Никто не рад внезапной гостье, раздражающей христианскими нравоучениями, но с ее появлением чудесным образом начинает налаживаться жизнь сына, невестки и даже непутевого Боцмана. Только для девятнадцатилетней внучки Кристины этот приезд спровоцирует настоящую трагедию… 

Так кто же такие язычники? Язычники — это те, кто беззащитен перед стихийными событиями жизни и ищет защиту в вере в чудо. Язычники — это наши современники, те из них, кто за слепой религиозностью скрывает неспособность услышать ближнего и помочь ему. Язычники — это мы, без настоящей веры в Бога, друг в друга, в себя. 

Билеты уже в продаже на сайте театра.

Возрастная категория: 16+
Продолжительность: 92 минуты

Подробности

Дата:
25.02.2018
Время:
19:30 - 21:05
Стоимость:
350рублей
Мероприятие Category:
Мероприятие Тэги:
, ,

Место проведения

Новая сцена Александринского театра
наб. реки Фонтанки, д. 49 А
Санкт-Петербург,