Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

Звездная премьера хоррора «Рассвет»

29.01.2019 @ 19:00 - 21:00

| 240рублей
http://cultofcinema.com

29 января в к/т «Формула кино Галерея» состоится премьера российского хоррора — «Рассвет». После показа состоится дискуссия с режиссером картины, Павлом Сидоровым, и актрисой Анной Слю.

У главной героини при загадочных обстоятельствах погибает брат. Девушку начинают преследовать реалистичные кошмары, и она отправляется в институт сомнологии, где ее вместе с другими пациентами погружают в совместное осознанное сновидение. Но после наступления рассвета они проснутся совсем в другой реальности, которая страшнее любого кошмара…

 Анна Слю, актриса: «Я никогда раньше не снималась в фильмах подобного жанра, и это стало для меня определяющим, когда я согласилась участвовать в проекте. Честно говоря, я не смотрю фильмы ужасов, кроме must-have-лент типа «Сияния» или «Ведьмы из Блэра», потому что я не люблю бояться. Но как актрисе мне всегда интересно сделать то, чего раньше я не делала. В нашей стране жанр еще не очень развит, поэтому нужно обладать смелостью, чтобы снимать такое кино, смелостью экспериментировать. Вот и для меня «Рассвет» станет экспериментом, авантюрой и приключением».

КУПИТЬ БИЛЕТЫ


Материал по теме: Съемки фильма «Рассвет»


Подробности

Дата:
29.01.2019
Время:
19:00 - 21:00
Стоимость:
240рублей
Мероприятие Category:
Мероприятие Тэги:
, , ,

Место проведения

Формула Кино Галерея
Лиговский пр., 30 А, ТРЦ Галерея.
Санкт-Петербург,