Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

Вечер Дэвида Линча на Новой сцене Александринского театра

12.05.2017 @ 19:30 - 21:15

| 350рублей

12 мая на Новой сцене Александринки состоится вечер, посвященный мэтру сюрреалистического кино — Дэвиду Линчу. Вы сможете вновь насладиться документальной картиной «Дэвид Линч. Жизнь в искусстве».

Первая в России галерея альтернативного киноплаката «АК Галерея» представит экспозицию авторских работ, посвящённых режиссеру, многие из которых будут созданы специально к показу фильма!  Основатели «Галереи», Илья Сергеев и Ярослав Баричко, поделятся личными впечатлениями от творчества Линча.

В основу картины «Дэвид Линч: Жизнь в искусстве» легли более 20 интервью, записывавшихся на протяжении трех лет в доме Линча.  Это очень личный монолог легендарного визионера Дэвида Линча об идиллическом детстве, тревожном студенчестве и поиске своего пути в искусстве. В художественной мастерской, среди странных объектов и сигаретного дыма создатель «Твин Пикса», «Малхолланд Драйв» и «Синего бархата» описывает гипнотические картины из своего прошлого, которые раскрываются как сцены из его фильмов. Безумные тени и причудливо человечные образы проявляются и угасают, отпечатываясь в воображении Линча — художника, музыканта и самого таинственного режиссера мирового кино.

В зале всего 80 мест — приобретать билеты лучше заранее на сайте театра.

Подробности

Дата:
12.05.2017
Время:
19:30 - 21:15
Стоимость:
350рублей
Мероприятие Category:
Мероприятие Тэги:
, ,

Место проведения

Новая сцена Александринского театра
наб. реки Фонтанки, д.49А
Санкт-Петербург,
Телефон:
645-10-40