Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это Мероприятие прошло.

«Выживут только любовники» – эксклюзивный показ

28.01.2017 @ 21:00 - 23:00

| 350рублей

 

16 февраля на российских экранах стартует новая работа живого классика кино, Джима Джармуша, — «Патерсон». Премьера картины состоялась на 69-м Каннском МКФ в рамках основного конкурса.

В преддверии выхода драмы про водителя автобуса, пишущего любовные стихи, в киноцентре «Родина» будет показана вампирская элегия  мастера независимого кино. Мелодрама «Выживут только любовники» всего на один вечер  вернётся на большой экран.

Неторопливая и завораживающая, как большинство картин режиссера, «Выживут только любовники» расскажет о необычных отношениях между парой вампиров по имени Адам и Ева. Они повидали много: от инквизиции до зарождения рок-музыки. Адама все это привело к разочарованию в жизни и в смертных зомби, как он называет людей, тогда как Ева настроена оптимистично и с удовольствием общается с талантливыми людьми современности. Но жизнь всегда готова преподнести новый сюрприз. Приезд Авы, сестры Евы, усложнит и без того непростые вампирские взаимоотношения.

«Выживут только любовники» − новое путешествие по медитативному и неторопливому миру Джармуша. Несмотря на популярную «вампирскую» тематику, режиссёр сумел сохранить приметы своего фирменного киноязыка, к числу которых относится запоминающаяся музыкальная составляющая. Автором завораживающего психоделичного саундтрека фильма является один из самых известных современных лютнистов мира — Йозеф ван Виссем, удостоенный за свою работу награды на Каннском кинофестивале. Кроме того, ван Виссему помогает сам режиссёр вместе со своей экспериментальной музыкальной группой SQÜRL.

В ролях: Том Хиддлстон, Тильда Суинтон, Миа Васиковска, Антон Ельчин.

Фильм будет демонстрироваться на английском языке с русскими субтитрами.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подробности

Дата:
28.01.2017
Время:
21:00 - 23:00
Стоимость:
350рублей
Мероприятие Category:
Мероприятие Тэги:
, ,

Место проведения

киноцентр «Родина»
Караванная ул., д. 12
Санкт-Петербург,
Телефон:
571-61-31