Стали известны имена женского состава «Миссии невыполнима 6»

Режиссер шестой части известной франшизы, «Миссия: невыполнима 6», Кристофер МакКуорри, опубликовал в своем Instagram несколько фото со съемочной площадки картины, открыв тем самым имена женского состава. Это будут как новые персонажи, так и уже ранее появлявшиеся в фильме. Впервые мы увидим Ванессу Кирби, звезду сериала «Корона», и Анджелу Бассетт, которая появится в экшене Marvel, «Черная пантера». Из «стареньких» героинь нас ждут Ребекка Фергюсон, знакомая нам по предыдущей серии франшизы, а также Мишель Монахэм, которая сыграла Джулию Мид, невесту главного героя, в третьей и четвертой частях.

В своем Twitter актриса написала: «Так рада воссоединиться с Томом Крузом ради съемок фильма «Миссия: невыполнима 6». Не могу дождаться, чтобы показать вам, ребята, продолжение истории Джулии».

Том Круз на съемках фильма «Миссия невыполнима 6»

Съемки шестой «Миссии» стартовали в Париже 8 апреля 2017 года.  Помимо Круза , Фергюсон и Монахэн, к своим прошлым образам вернутся Саймон Пегг, Алек Болдуин,  Винг Реймс и Шон Харрис. Также во франшизе появится «Человек из стали» — Генри Кавилл. 

Впервые шпионский экшн «Миссия: невыпонима» появился на телеэкранах в 1966 году, имея в своем арсенале 7 сезонов. После многолетнего перерыва сериал вновь был запущен в 1988-м, выдержав только два сезона. Новую жизнь в историю вдохнул Том Круз и его персонаж Итан Хант, появившийся на киноэкранах в 1996 году. Отличные сборы каждой части франшизы  на протяжении 20 лет говорят о ее популярности и востребованности у зрителей.

В мировой прокат фильм «Миссия: невыполнима 6» выйдет 27 июля 2018 года.

Фото: comingsoon.net