«Синема Парк» в ТЦ «Питер-Радуга»

Количество залов: 14
Ст. метро: Парк Победы
Адрес: ТЦ «Питер — Радуга», проспект Космонавтов, д. 14
Телефон: 8-800-7-000-111                                                                                                            Сайт:  http://www.cinemapark.ru

Кинотеатр включает в себя 14 комфортабельных кинозалов на 3156 мест со стадионным расположением кресел, экранами во всю ширину кинозала и звуковой системой Dolby Digital Surround EX. Главная изюминка этого «города развлечений» – первый в Петербурге суперкинозал IMAX Coca-Cola на 400 мест с удобными эргономичными креслами. Гигантский шестиэтажный экран, кристально чистое изображение, совершенный цифровой звук в 14000 ватт, технология будущего, позволяющая испытать эффект полного погружения.

Два зала повышенной комфортности DELUXE вмещают по 227 зрителей. Зал высшей категории FIRST CLASS, рассчитан всего на 76 зрителей. В нём установлены специальные кожаные кресла-диваны с кнопкой вызова официанта, что позволяет, не отрываясь от просмотра фильма, заказывать закуски и напитки.

Кинозал KIDSTAR предназначен для комфортного отдыха маленьких гостей и их родителей. Веселый дизайн, восемь детских персонажей, специально созданных для детского кинозала, лучшие анимационные и семейные фильмы, развлекательные программы – всё самое лучшее для семейного отдыха. Для активного отдыха зрителей на территории многозального кинотеатра предусмотрены: 16 дорожек боулинга, в том числе шесть повышенной комфортности с мягкими диванами, а также специальная GAME ZONA, включающая более 30 игровых аппаратов и симуляторов.