Премьера фильма «Перестрелка» в Москве

10 апреля в Москве состоялась официальная российская премьера криминальной экшн-комедии от продюсера Мартина Скорсезе  — «Перестрелка»

Актер, Арми Хаммер,  приехал  в Москву, чтобы  лично представить фильм  российскому зрителю. В криминальной экшн-комедии в лучших традициях Гая Ричи и Квентина Тарантино, Арми исполнил одну из ключевых ролей. Один из самых ожидаемых фильмов весны посмотрели: Юлия Барановская, Игорь Чапурин, Илья Бачурин, Александр Шенкман, Антон и Виктория Борисевич, Виктория и Олег Шеляговы, Сергей Яхонтов, Наталия Бардо, Игорь Гаранин, Мария Федорова и Елена Захарова.

Гости вечера не только в числе первых посмотрели один из главных фильмов весны, но и получили уникальную возможность лично поздравить актера Арми Хаммера с премьерой в России. Отметим, что Арми Хаммер посетил мероприятие вместе с супругой Элизабет.

Armie Hammer_Elizabeth

Арми Хаммер с супругой

Арми Хаммер: «Перестрелка» — фильм о том, что собой представляет мужское эго, когда его никто не контролирует. Там есть все, что любят зрители, — и криминал, и комедия. Это потрясающий фильм, и я надеюсь, что он вам понравится!»

Сюжет «Перестрелки» разворачивается в Бостоне конца 70-х годов. Когда подпольная сделка по продаже оружия феерически летит под откос, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Слова закончились и заговорили стволы. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.

Больше фото — в нашем аккаунте в ВК.

Кинокомпания «ВОЛЬГА» выпустит картину в российский прокат 27 апреля.