Премьера мультфильма «Рок Дог» в Москве

23 апреля в кинотеатре «КАРО VEGAS 22» состоялась премьера анимационного фильма «РОК ДОГ». Первый мультфильм о рок-н-ролле представил рок-музыкант Никита Пресняков, который озвучил в картине главную роль — пса Боуди. А группа Multiverse, фронтменом которой является Никита, исполнила песню «The Story», специально созданную для российских зрителей.

Развлекательная программа началась с сюрприза для всех гостей — в зале кинотеатра появился огромный тибетский мастиф. По сюжету мультфильма Боуди — как раз собака этой породы. Пес Имир из питомника тибетских мастифов ДЖОЗИАС захватил надолго внимание всех — и маленьких, и взрослых. Он с удовольствием знакомился и фотографировался со всеми желающими. Программу премьеры продолжили разнообразные конкурсы для детей с ценными памятными призами — рюкзаками, раскрасками и браслетами, брендированными символикой мультфильма «РОК ДОГ». В этот день без подарка не остался ни один маленький зритель!

Кульминацией праздника стало выступление группы Multiverse. Никита Пресняков представил первым зрителям мультфильм и рассказал подробнее о песне: «Наша группа сделала русскую версию трека, который будет в мультике, но сегодня она прозвучит в акустическом варианте». «В альтернативном, «металльном», варианте можно посмотреть в клипе, который уже вышел», — добавил музыкант.

Поздравить Никиту Преснякова с премьерой фильма в этот день пришли: Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией, Владимир и Маруся Лёвкины с дочкой, Егор Дружинин с семьей, Анна Грачевская с Артемом Кузякиным и дочкой Василисой, Ксения Суркова, Илана Юрьева, Gabriella, Алина Гросу, Ромади, Анетта Орлова, Анастасия Ростопша, Даниил Данилевский, Lightney.

Мультфильм «РОК ДОГ» рассказывает историю пса Боуди, который отправляется в большой город, чтобы стать рок-музыкантом и учеником живой рок-легенды, кота по имени Ангус. В мультфильме роль кота Ангуса озвучил известный актер и певец — Николай Фоменко.

В прокат мультфильм «РОК ДОГ» кинокомпания ВОЛЬГА выпустит уже 27 апреля. 

Смотрим фото с премьеры и видеоклип на песню «The Story»