Открытие киноцентра «Синема 5» в Рыбацком

27 августа 2016 года состоится открытие суперсовременного шестизального кинотеатра в муниципальном округе Рыбацкое Невского района г. Санкт-Петербурга. Киноцентр располагается очень удобно: возле метро в ТРК «Порт Находка» (II-я очередь).

Киноцентр «Синема 5» станет единственным шестизальным киноцентром в округе Рыбацком. Вместимость кинотеатра — 460 мест.

Для кинопоказа в 3D формате установлена пассивная 3D система с технологией тройного луча TRIPLE BEAM от GetD, которая обеспечивает небывалую яркость и качество изображения. Один кинозал оснащен самой современной из возможных звуковых систем — 48-канальной системой Dolby Atmos.

Технические возможности нового кинотеатра ощутит на себе каждый кинозритель.

Большие экраны позволят оценить красоту картинки и пережить всё происходящее на экране вместе с героями кинофильмов. Зрители смогут увидеть не только крупные релизы и блокбастеры, но и фильмы ограниченного проката для настоящих киногурманов. Раньше, для того чтобы увидеть подобное кино, жители округа вынуждены были ездить в соседние районы.

Новый кинотеатр «Синема 5» в Рыбацком позволит зрителям по-настоящему оценить уникальные возможности 3D и получить удовольствие от просмотра.

К тому же залы кинотеатра оснащены удобными современными эргономичными креслами в обычных залах и мягкими кожаными креслами с электроприводом в VIP-зале. В фойе кинотеатра будет располагаться уютное кафе-бар.

 «Синема 5» — уютное кино для всей семьи!