Итоги конкурса к фильму «Кристофер Робин»

23 августа  в прокат вышла невероятно трогательная история про любимого детского персонажа, Винни Пуха, и его верного друга — Кристофера Робина.

«КультКино» провел розыгрыш сувенирной продукции к фильму «Кристофер Робин» от его создателей  — киностудии «Sony Pictures».

Представляем имена победителей:

  • Анна Резник
  • Олеся Трошина
  • Мария Коптева

Поздравляем!

Правильные ответы

  1. Известно, что Тигрулю в фильме озвучил Джим Каммингс. А, кто ещё претендовал на озвучание полосатого героя? ( Дастин Хоффман, Алан Тьюдик и Мартин Шорт).
  2. Выход фильма совпал с очень значимыми юбилеями в анимационной жизни главного пушистого персонажа. Назовите эти события? (30-летием анимационного сериала “Новые приключения Винни Пуха” (1988 – 1991), а также с 50-летием мультфильма “Винни Пух и ненастный день” (1968))
  3. Одежда юного Кристофера Робина была подобрана в соответствии с оригинальными иллюстрациями из книги. Назовите имя иллюстратора? (Эрнест Шепард).
  4. Для Питера Капальди (роль Кролика), это уже третий фильм, в котором фигурирует медведь. Назовите “косолапые”фильмы в фильмографии британского актера?( Ранее он снимался в картинах “Приключения Паддингтона” (2014) и “Приключения Паддингтона 2” (2017))
  5. Назовите единственных американских актеров в фильме? (Джим Каммингс, Брэд Гэррет и Уайатт Дин).