«Дом.ru» и телеканал Sony Sci-Fi соберут супергероев на «Старконе»

Герои популярных сериалов встретятся на юбилейном XX-м фестивале «Старкон», который пройдет 29-30 июня в Санкт-Петербурге. Погрузиться в мир сразу нескольких супергеройских вселенных, сделать памятные фото и выиграть призы можно будет на стенде телеком-оператора «Дом.ru» и телеканала Sony SciFi.

«Старкон» — международный фестиваль, посвященный фантастике и фэнтези, науке, космонавтике, высоким технологиям и творческому самовыражению.

В 2019 году фестиваль пройдёт в 20-й раз, собрав в петербургском «Экспофоруме» тысячи гостей, которые смогут встретиться с учёными, артистами, писателями, художниками, разработчиками игр, а также посетить множество развлекательных зон.

Поклонников популярных сериалов «Доктор Кто», «Агенты Щ.И.Т.», «Стрела», «Джессика Джонс» обрадует стенд от «Дом.ru» и Sony Sci-Fi. Здесь все желающие смогут совершенно бесплатно сделать 3D-фото на фотозоне буллит-тайм и почувствовать себя супергероями, погрузившись в виртуальную реальность. Также гостей ждут фотозона с полноразмерной Тардис из сериала «Доктор Кто», детективный квест и памятные подарки. В кинозале фестиваля пройдут показы сериалов «Джессика Джонс», «Агенты Щ.И.Т.», «Агент Картер» и ночь сериала «Мотель Бейтс».

«Поклонники фантастики и фэнтези могут встретиться с любимыми героями не только на «Старконе», — говорит директор филиала «Дом.ru» в Санкт-Петербурге Георгий Харченко. — Цифровая ТВ-платформа «Дом.ru» Movix дает возможность увидеть премьеры топовых сериалов и киноновинок, а также смотреть ТВ-каналы с премиальным контентом, таких как Sony Sci-Fi. Смотрите премьеры и блокбастеры так, как вам удобно — в сети цифрового ТВ «Дом.ru», мобильном приложении «Дом.ru Movix» и на сайте movix.ru. Мы собрали все самое любимое, захватывающее, увлекательное и фантастичное, чтобы каждый почувствовал себя супергероем».