Выиграй фирменную сумку к фильму «Субурбикон»

Криминальный триллер «Субурбикон» Джорджа Клуни стартовала неделю назад и уже собрала более 15 млн рублей. Премьера картины состоялась на 74-м Венецианском кинофестивале. Главные роли в фильме исполнили Мэтт Дэймон, Джулианна Мур, Айзек Оскар.

Добро пожаловать в солнечный Субурбикон! В прекрасный тихий городок в самом сердце Америки. Счастливые семьи. Недорогие миленькие дома. Ухоженные газоны. Конец 50-х. Воплощение американской мечты. Чудесную жизнь городка внезапно прерывает шокирующее, из ряда вон выходящее событие – Роуз Лодж, любящая жена и мать, погибает от рук грабителей, вторгшихся в дом одного из самых уважаемых семейств. Ее сестра Маргарет приезжает, чтобы поддержать родственников. Но Гарднер Лодж, безукоризненный муж и отец, после смерти жены ведет себя так странно, что даже его малолетний сын Ники задается вопросом: что задумал папа? Дальнейшая цепь невероятных и крайне странных событий постепенно разрушает образ «святого семейства», в котором за идиллической оболочкой чего только не скрывается: и месть, и предательство, и шантаж…

Наш портал и кинопрокатная компания «Синема Престиж» разыгрывали сумки с символикой фильма, которые получают пятеро счастливчиков, правильно ответившие на вопросы викторины:

  • Олег Коптев
  • Евгений Прохоров
  • Алексей Румянцев
  • Юлия Голованова
  • Елена Зиновьева

Выиграй сумку Субурбикон КультКино cultofcinema.com

 

Поздравляем!