Выиграйте сувениры к фильму «Веном»

«В каждом из нас есть частичка кипящей ярости, готовой выплеснуться под влиянием не зависящих от нас обстоятельств. Мы — Веном!» — считают создатели  экшена «Веном» от  «Columbia Pictures»,  «Marvel» и «Tencent Pictures».

Симбионт Веном, завладевший разумом и телом персонажа Тома Харди, уже вовсю покоряет мировые экраны!

По традиции «КультКино» разыгрывает невероятные сувениры с символикой нового экшена: рюкзачки и держатель кредитных карт на смартфон!

Выиграй сувениры к фильму Веном КультКино cultofcinema.com

 

Чтобы выиграть сувениры, нужно ответить правильно на вопросы викторины:

  1. В каком городе происходят действия экшена «Веном» и где на самом деле происходила большая часть съемок?
  2.  Сколько представителей этой инопланетной формы жизни появляется в картине?
  3. Мотоцикл какой марки предпочитает персонаж Тома Харди — Эдди Брок?
  4. При создании Венома было сложно понять, какое пространство на съёмочной площадке он будет занимать. Как специалисты по визуальным эффектам «упростили» себе эту задачу?
  5. Одна из сцен в офисе «Life Foundation» снималась на реальной локации. В лобби офиса Карлтон Дрейк рассказывает малолетним экскурсантам о различных научных достижениях, от запуска спутника на орбиту до основных принципов космической химии. Назовите эту локацию.

Свои ответы присылайте на info@cultofcinema.com с 7 по 14 октября 2018 года. Победителей определим 15 октября.

О симбиотах

Симбиоты – высокоинтеллектуальные инопланетные формы жизни, способные выдерживать экстремальные температуры и отлично адаптирующиеся к любой ситуации. Захватывая носителя, симбиот меняет свою структуру на жидкую и абсорбируется через кожу. Он растекается по всему организму, устанавливает связь с нервной системой и спинным мозгом. Симбионт может в любой момент проявиться через кожу носителя, образуя оболочку вокруг тела человека. Каждый представитель этой формы жизни может слиться лишь с определёнными носителями, зачастую инородное тело будет отторгаться организмом носителя, как, скажем, в случае с трансплантацией органов. По сюжету фильма Эдди Брок идеально подошёл Веному. Ассимилируясь с человеком, симбионт начинает медленно пожирать его изнутри. Если симбионта вовремя не удалить, человек погибнет.

Более подробно о создании фильма, читайте в нашем материале.